「2006年/04月01日 (久留米地区)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
** 久留米市内線(1・6・7・8)
- 運行回数・運行時刻の変更を行います。
** 西町線(6・51・52)
- 運行回数・運行時刻の変更を行います。
** 久留米~船小屋線(50)
- 運行回数・運行時刻の変更を行います。
** 草野線(25)
- 運行回数・運行時刻の変更を行います。
**神埼線(40)
- 運行回数・運行時刻の変更を行います。
- 「神埼役場前」を「神崎市役所前」に名称変更いたします。
** 江見線(45)
- 運行回数・運行時刻の変更を行います。
** 佐賀~福岡線(高速)
- 運行時刻の変更を行います。
- バス停の追加を致します。佐賀駅バスセンター~高志館高校前間に「総合体育館前」・「高木瀬公民館前」を追加。
** 佐賀~福岡空港線(高速)
- 運行時刻の変更を行います。
- バス停の追加を致します。佐賀駅バスセンター~高志館高校前間に「総合体育館前」・「高木瀬公民館前」を追加。
- バス停の名称を変更いたします。吉野ヶ里遺跡前→吉野ヶ里歴史公園前、吉野ヶ里遺跡入口→吉野ヶ里歴史公園入口
- 「神埼役場前」を「神崎市役所前」に名称変更いたします。
** 東脊振コミュニティ線
- 栗原三叉路~山古賀間の一部経路の変更を行います。
----
#comment