「2007年/04月01日 (久留米地区)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
** 久留米市内(1・6・7・8)線
- 運行時刻の変更を行います。
** 国分(3)線
- 縄手~日吉町間の運行時刻の変更を行います。
** 福島(30・31・33)線
- 行先番号33番(大学病院系統)を廃止します。
- 運行時刻の変更を行います。
** 久留米~吉井(20・23・24)線
- 運行時刻の変更を行います。
- 浮羽発着所・吉井営業所より大学病院系統(行先番号24番)を新設します。
- 一部停留所名の変更を行います。
-- 旧停留所名 新停留所名
-- 浮羽高校前 → 浮羽究真館高校前
-- 東高前 → 扇島
-- 保険所前 → うきは警察署入口
** 久留米~大牟田(50)番
- 土曜日のJR久留米発22:58船小屋行きを23:08発に変更します。
** 佐賀~柳川 線
- 運行時刻の変更を行います。
** 吉野(55・57・59)線
- 運行時刻、運行回数の変更を行います。
** 大牟田市内(2・4・7)線
- 運行時刻、運行回数の変更を行います。
** 米の山・黒崎団地(10・18)線
- 運行時刻、運行回数の変更を行います。
----
#comment