「2009年/10月01日 (福岡地区)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
**大橋~福翔線(47,48)
-運行時刻、運行回数を変更いたします。(平日、土曜日)
**那珂川(幹線)(3,8,9、62,620)
-運行時刻、運行回数を変更いたします。
-行先番号9番:大山~松尾~西隈・役場入口~那珂川(営)系統を廃止いたします。
**大橋フィーダー(4、5,47)線
-運行時刻、運行回数を変更いたします。
-西鉄大橋駅~三宅本町~東若久間の行先番号を47番を7番に変更いたします。
-行先番号4番の昼間時間帯の西鉄大橋駅~やよい坂~博多南駅系統を、西鉄大橋駅~やよい坂~那珂川(営)系統に変更します。
-バス停名を変更:海星女学院前を福岡海星女子学院前に変更します。*屋形原線(61)および中尾~博多駅線(66)の“海星女学院前”のバス停名も同じく“福岡海星女子学院前”に変更いたします。
----
#comment