「2009年/10月01日 (北九州地区)」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
**霧ヶ丘~小倉駅線
-運行時刻、運行回数を変更いたします。
-米町~堺町公園~紺屋町間を廃止します。
**浅野~黒崎線
-運行時刻、運行回数を変更いたします。(日祝日のみ)
-松尾町~曙町~愛の家間、及び春の町四丁目~済生会病院~中央三丁目間を廃止します。
**長野~戸畑線
-運行時刻、運行回数を変更いたします。(日祝日のみ)
-下曽根車庫~下曽根駅前間を廃止します。
**大谷線
-運行時刻、運行回数を変更いたします。(日祝日のみ)
**八幡東ニュータウン線
-運行時刻、運行回数を変更いたします。(日祝日のみ)
-枝光~東田温泉~スペースワールド間を廃止します。
**黒原~戸畑線
-運行時刻、運行回数を変更いたします。(平日のみ)
-戸畑駅~(サティ前)~牧山間を廃止します。
**戸畑循環線
-牧山三丁目~戸畑工業高校下間に停留所『牧山二丁目』を新設します。
**戸畑・小倉~北九州空港線
-運行時刻を変更いたします。
**行橋・苅田~北九州空港線
-路線を廃止いたします。
----
#comment