新規作成
新規ページ作成
新規ページ作成(その他)
このページをコピーして新規ページ作成
このウィキ内の別ページをコピーして新規ページ作成
このページの子ページを作成
新規ウィキ作成
編集
ページ編集
ページ編集(簡易版)
ページ名変更
メニュー非表示でページ編集
ページの閲覧/編集権限変更
ページの編集モード変更
このページにファイルをアップロード
メニューを編集
バージョン管理
最新版変更点(差分)
編集履歴(バックアップ)
アップロードファイル履歴
ページ操作履歴
ページ一覧
ページ一覧
このウィキのタグ一覧
このウィキのタグ(更新順)
このページの全コメント一覧
このウィキの全コメント一覧
RSS
このウィキの更新情報RSS
このウィキ新着ページRSS
ヘルプ
ご利用ガイド
Wiki初心者向けガイド(基本操作)
このウィキの管理者に連絡
運営会社に連絡(不具合、障害など)
西鉄バス ダイヤ改正情報履歴
操作ガイド
新規作成
編集する
全ページ一覧
登録/ログイン
西鉄バス ダイヤ改正情報履歴
操作ガイド
新規作成
編集する
全ページ一覧
登録/ログイン
西鉄バス ダイヤ改正情報履歴
このページを編集する
2007年
>
04月01日 (高速バス)
福岡~山鹿・菊池(高速)線
平成19年4月1日(日)~平成19年9月30日(日)までの金・土・日祝のみの試行運行といたします。但しゴールデンウィーク期間(4月27日~5月6日)と夏休み期間(7月20日~8月31日)は、毎日運行いたします。
《停車停留所及び運行経路》
博多駅交通センター(38番乗り場)~天神バスセンター(6番乗り場)~福岡空港国際ターミナル~(九州自動車道)~山鹿バスセンター~温泉プラザ前~鹿本総合支所前~七城メロンドーム~市民広場~菊池プラザ
島原~福岡(高速)線
新設停留所:『県営諫早駅前』・『本諫早駅前』
廃止停留所:『島鉄諫早駅前』
運行経路を変更します。
運行経路:
《博多駅交通センター~天神バスセンター~筑紫野~高速基山~県営諫早駅前~本諫早駅前~愛野~多比良駅前~島原駅前~島鉄バスセンター》
※県営諫早駅前:福岡⇒島原方面・・・乗降可,島原⇒福岡方面・・・乗車のみ可 本諫早駅前 :福岡⇒島原方面・・・乗降可,島原⇒福岡方面・・・乗車のみ可
一部運行時刻の変更を行います。
名前:
コメント:
タグ:
+ タグ編集
タグ:
このサイトはreCAPTCHAによって保護されており、Googleの
プライバシーポリシー
と
利用規約
が適用されます。
タグの更新に失敗しました
エラーが発生しました。ページを更新してください。
ページを更新
「04月01日 (高速バス)」をウィキ内検索
最終更新:2010年09月29日 21:35
ツールボックス
下から選んでください:
新しいページを作成する
以下から選択してください
-------------------------
このページを編集
ページ名変更
差分
編集履歴
アップロード
-------------------------
新しいページ
ページ一覧
検索
-------------------------
ヘルプ
/
FAQ
もご覧ください。
メニュー
メニュー
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
1999年
リンク
プラグイン紹介
@wiki
@wikiご利用ガイド
ここを編集
rss & コンタクト & タグ
更新履歴
RSS Feed
管理者に連絡
タグ一覧